Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Станция юных туристов" Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Спортивное ориентирование "Кавминводская параллель", 31.10.2021
11:48
Спортивное ориентирование "Кавминводская параллель", 31.10.2021

Соревнования по спортивному ориентированию

в г. Железноводске.

31 октября 2021 в г.Железноводске прошел пятый, заключительный этап, Многоэтапного Кубка Ставропольского края по спортивному ориентированию, открытые краевые соревнования ФСО СК «Кавминводская параллель – 2021».

Команда МБУ  ДО «Станции юных туристов», под руководством Петровой О.Н., традиционно приняла участие в этих соревнованиях. Команду представляли учащиеся МБОУ «Лицей №2», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №30 г. Михайловска: Петров Дмитрий, Захаров Никита, Савина Янина, Захарченко Екатерина, Кондрашов Данила, Корнев Данила и Ерещенко Валерий - наш выпускник.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Ставропольского края и других регионов России.

На 5 этапе Петров Дмитрий в возрастной группе М16 занял первое место и по сумме пяти этапов стал первым. Захаров Никита в возрастной группе М18 также занял первое место, и в итоге по сумме этапов также первый. Захарченко Екатерина  стала первой на дистанции Ж16 и по итогам взяла первое место. Савина Янина на протяжении всех этапов была в тройке призеров и  по сумме 5 этапов заняла 3 место. Кондрашов Данила на дистанции также претендовал на призовое место, по итогам сумы 5 этапов став вторым на дистанции М14. Корнев Данила по сумме стал вторым на дистанции М18. Также в пятом этапе учувствовал наш выпускник - Ерещенко Валерий. Валерий в этом году окончил МБОУ «Лицей№2», поступил в один из ВУЗов  Нижнего Новгорода и там продолжает активно заниматься спортом.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Петрова О.Н.

Категория: Итоги мероприятий | Просмотров: 96 | Добавил: alex-tour | Рейтинг: 0.0/0