Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Станция юных туристов" Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Спортивные мероприятия в мае!
09:56
Спортивные мероприятия в мае!

Благотворительный забег «Добрый май».

29 мая 2021 года в Ставрополе прошел благотворительный забег «Добрый май». Это мероприятие проходит ежегодно и собирает большое количество спортсменов и не только. Организаторами этого забега является федерация профсоюзов Ставропольского края. Люди бескорыстно хотят помочь «Российскому Детскому Фонду» в лечении и восстановительной терапии детям с очень тяжелыми диагнозами.

В этом году забег был в Парке Победы города Ставрополя, длина дистанции была 3000 метра. В забеге участвовало около 150 человек. Обучающиеся МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Михайловска: Петров Дмитрий, Захарченко Екатерина, Корнев Данила и Хлыстова Анастасия, под руководством Петровой О.Н., также приняли участие в этом мероприятии.

«Кавминводская параллель – 2021» 2 этап.

30 мая 2021 года  в окрестностях г.Железноводска, прошел 2 этап Многоэтапные соревнования Ставропольского края по спортивному ориентированию, которые традиционно проводит ФСО СК.  Соревнования проводились с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологического контроля.

Команда МБУ  ДО «Станции юных туристов», под руководством Петровой О.Н., традиционно приняла участие в этих соревнованиях. Команду представляют учащиеся МБОУ «Лицей №2», МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №1. Победителями и призерами соревнований стали: Петров Дмитрий занял 1 место в возрастной группе М16, Захаров Никита занял 1 место и Корнев Данила занял 3 место в    возрастной группе М18, Кондрашов Данила занял 2 место в возрастной группе М14. Савина Янина и Захарченко Екатерина выступили менее успешно. Награждение победителей будет на 5 этапе, по сумме лучших четырех этапов из пяти.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность родителям обучающихся за оказанную всестороннюю помощь при  подготовке и участию в соревнованиях.

Петрова О.Н., педагог дополнительного образования

Категория: Итоги мероприятий | Просмотров: 91 | Добавил: alex-tour | Рейтинг: 0.0/0