Суббота, 27.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Станция юных туристов" Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2020 » Май » 27 » Туристы на дистанционном обучении.
14:25
Туристы на дистанционном обучении.

Туристы без дела не сидят!

            

Во время эпидемии, когда нет возможности  напрямую заниматься с детьми, проводить тренировки, остаются только дистанционные занятия. В дистанционном обучении есть и свои плюсы: все находятся дома, хватает времени и на уроки и на дополнительные занятия. Вот и наши спортсмены, обучающиеся в туристско-краеведческих объединениях педагога дополнительного образования Петровой О.Н., не теряя даром времени участвуют в различных конкурсах  и олимпиадах  в онлайн-режиме. Хочется отметить Захарова Никиту, ученика 9 класса МБОУ «Лицей №2» г. Михайловска, который, несмотря на занятость по учебе, находит время для спорта,  имеет достижения как в реальных стартах, так и в заочных конкурсах и олимпиадах. Никита занял 1 место в региональной интернет-олимпиаде  «Здоровье и безопасность» образовательного портала «Солнечный свет». Петров Дмитрий,  учащийся 9 класса МБОУ СОШ №30, многократный победитель и призер региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований  по спортивному туризму и спортивному ориентированию, занял  1 место в межрегиональном конкурсе «Здоровье. Спорт». Савина Янина, учащаяся 8 класса МБОУ «Лицей №2»  заняла  2 место во всероссийской интернет-олимпиаде «Экстремальные виды спорта» образовательного портала «Солнечный свет».

Совместно со своими обучающимися в конкурсах и олимпиадах принимает активное участие руководитель туристско-краеведческих объединений, педагог дополнительного образования станции юных туристов Петрова Ольга Николаевна. Во всероссийской олимпиаде «Здоровый образ жизни» образовательного интернет-портала «Солнечный свет» Ольга Николаевна заняла 2 место. Также 2 место она заняла во Всероссийском конкурсе «Содержание и принципы формирования здорового образа жизни у детей» Всероссийского издания «Страна образования».

Все победители и призеры конкурсов и олимпиад награждены дипломами 1 и 2 степени.

 За активное участие и достижения в профессиональном мастерстве Петрова О.Н. награждена Благодарственными письмами интернет-портала «Солнечный свет» и Всероссийского издания «Страна образования».

Обучающиеся МБУ ДО «Станции юных туристов» помимо тестов, викторин  и практических заданий, которые размещены на страничке «Дистанционное обучение» сайта станции юных туристов, регулярно выполняют в домашних условиях комплексы физических упражнений и отрабатывают практические навыки по туристской технике, не забывая, что без тренировок не может быть побед!

 

А.Андреев, старший методист МБУ ДО «Станция юных туристов»

 

Категория: Итоги мероприятий | Просмотров: 119 | Добавил: alex-tour | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
356240 Ставропольский край, Шпаковский район, г.Михайловск, ул.Гагарина, 368 тел. (86553)6-07-15
© А.Андреев e-mail alex-tour2007@yandex.ru
           

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz