Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Станция юных туристов" Шпаковского муниципального округа Ставропольского края

Главная » 2023 » Февраль » 27 » Забег по городам Ставропольского края.
14:50
Забег по городам Ставропольского края.

Забег по городам Ставропольского края, «Сильный забег».

23 февраля 2023 года в «Парке Победы»  г.Ставрополя, состоялись  очередные соревнования по бегу.  Длина маршрута, которую должны были преодолеть спортсмены, была: от 300 м  -  для самых юных спортсменов (до четырех лет),  до 23000м - для бывалых, матерых бегунов, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, эти старты уже стали настолько популярны, что на них съезжаются участники с разных уголков нашей Родины.  В этих соревнованиях принимают участие параспортсмены. На финише всех ждал горячий чай и очень вкусная каша.

Участниками забега от команды МБУ  ДО «Станции юных туристов» стали Петрова Полина, Сергеева Анастасия, Натарова Алина и Селихова Вероника, занимающиеся в туристско-краеведческом объединении  при МБОУ «Лицей №2» Михайловска (педагог Петрова О.Н.)

Натарова Алина  на дистанции 2000 м  заняла первое место, Петрова Полина на дистанции 1000 м заняла 2 место, Сергеева Анастасия, на той же дистанции 1000 м, заняла 3 место,   девчонки  получили в свои копилки  еще две награды:  медаль финишера и медаль за призовое место.  Надо отметить, что в день старта  была особенно зимняя погода, и все бегуны были вынуждены бороться не только с усталостью во время бега, но еще и с холодом.

Поздравляем спортсменок с очередной победой, желаем им и дальше добиваться успехов в спорте!

Категория: Итоги мероприятий | Просмотров: 80 | Добавил: alex-tour | Рейтинг: 0.0/0